В рядах юнармейцев новое молодое пополнение

В Волгоградском  музее — панораме «Сталинградская битва» состоялся торжественный прием в юнармейское братство школьников из разных районов нашей области.

В мероприятии приняла участие депутат Волгоградской областной Думы, председатель комитета регпарламента по  культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики Татьяна Бухтина.

Парламентарий  поздравила юнармейцев с этим торжественным событием и отметила, что ребята стали полноценными участниками самого масштабного Всероссийского детско-юношеского движения. От всей души она пожелала всем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье!