В регионе пройдет неделя приемов граждан

С 1 марта в Волгоградской области стартует неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. В связи с эпидобстановкой она пройдет в дистанционном режиме. Направить обращение или задать вопрос жители смогут с помощью сети интернет, телефона или других доступных видов связи. Приёмы проведут сенаторы от Волгоградской области и депутаты всех уровней совместно с представителями профильных ведомств.

Мероприятие организовано региональным отделением партии «Единая Россия».

По традиции центральной площадкой тематической недели приемов в Волгограде станет региональная общественная приемная председателя партии Дмитрия Медведева. В течение пяти рабочих дней парламентарии также будут проводить онлайн-приемы граждан в других городах и районах области.

«Работа жилищно-коммунального хозяйства, без преувеличения, так или иначе касается каждого гражданина. Поэтому мы регулярно проводим приемы, посвященные этой важной теме. Это позволяет нам выявлять наиболее острые вопросы и принимать необходимые меры по их комплексному решению», — подчеркнул председатель парламентского комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий, руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк.

Отметим, что все предложения и пожелания граждан, прозвучавшие в ходе приемов, учитываются при подготовке и реализации партийных проектов «Единой России» и законодательных инициатив.