В общественных приемных стартовала тематическая неделя по жилищно-коммунальным вопросам

Сегодня в Волгоградской области началась неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. С 28 марта по 1 апреля сенаторы и депутаты всех уровней вместе с представителями профильных ведомств будут рассматривать обращения граждан, связанные с деятельностью предприятий ЖКХ. Мероприятия во всех городах и районах региона проводятся по инициативе партии «Единая Россия».

«Жилищно-коммунальное обслуживание напрямую касается каждого из нас, и потому эти вопросы часто задают на встречах депутатов с избирателями. Полагаю, что стартовавшая неделя приемов также пройдет достаточно активно, – отметил руководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Михаил Струк. – В прямом общении с гражданами не только разрешаются важные для них вопросы, сигналы от людей еще и помогают выстроить работу жилищных управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций. После анализа таких обращений предпринимаются системные меры для оперативного устранения выявленных замечаний. Вместе мы наводим порядок в нашем ЖКХ».

Центральной площадкой тематической недели приемов в Волгограде уже традиционно станет региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Напомним, она открылась одной из первых в стране в августе 2008 года. За это время сюда обратились и получили помощь десятки тысяч граждан. Депутаты также будут отвечать на вопросы и встречаться с жителями в 45 местных приемных, действующих в других городах и районах области. Постоянная обратная связь с гражданами нужна для подготовки и реализации программ и проектов «Единой России», а также для актуализации законодательной работы.

Записаться на прием и уточнить подробности можно по телефону: +7 (8442) 33-16-84.