Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Безусловным приоритетом в вашей работе является обеспечение законности и национальной безопасности, защита свобод и прав граждан. От вашего профессионализма, опыта и принципиальности во многом зависит эффективность борьбы с преступностью и коррупцией, правопорядок и социальная стабильность.

Примите слова благодарности за добросовестную службу и верность долгу! Особая признательность за весомый вклад в совершенствование законодательной базы Волгоградской области!

Желаю вам успехов в реализации намеченных планов и решении ответственных задач! Мира, добра, благополучия вам и вашим близким!