Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Волгоградской области!

День Государственного флага Российской Федерации – еще один повод для всех наших соотечественников почувствовать себя гражданами огромной, сильной и независимой страны, испытать гордость за свою великую державу.

Российский триколор символизирует единство и сплоченность нашего многонационального народа, в основе которых взаимное уважение, добрососедские отношения и готовность всегда прийти на помощь друг другу. Эти крепкие узы помогали нам выстоять в сложные периоды испытаний, добиваться блистательных побед и свершений в мирное время, плодотворно трудиться на благо нашей прекрасной Родины.

Пусть под флагом Российского государства крепнет и процветает наше Отечество, будет наполнен миром, любовью и благополучием каждый дом, растут настоящими патриотами дети и внуки!