Поздравление председателя комитета Волгоградской областной Думы по охране здоровья Натальи Семёновой с Днем медицинского работника

Поздравление председателя комитета Волгоградской областной Думы  по охране здоровья Натальи Семёновой с Днем медицинского работника

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день хочу поздравить всех, кому мы доверяем самое драгоценное – свое здоровье и здоровье родных и близких. Благодаря своей профессии вы несете миру добро. Именно вы находитесь рядом в трудную минуту. И именно от ваших знаний, внимательности зависят наши жизни. Вы дарите людям надежду и веру в собственные силы. Спасибо вам за то, что способны сопереживать, чутко реагировать на чужую боль! Пусть будет неиссякаем источник ваших жизненных сил, а работа приносит только радость и удовлетворение!