Партия пенсионеров поддерживает воинов, участвующих в спецоперации в Украине.

На Аллее Героев города Волгограда состоялся митинг в поддержку военнослужащих Российской Федерации, исполняющих свой воинский долг в специальной военной операции на территории Украины.

Активисты регионального отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» пришли в знаковое для города-героя Волгограда место с особыми чувствами. Как рассказал после окончания мероприятия руководитель партийной фракции Волгоградской областной Думы Евгений Кареликов: — Для многих моих земляков — однопартийцев исполнение воинского долга, в том числе и за пределами страны – это часть собственной жизни, а не просто новости по телевизору. Сегодня мы хотим морально поддержать наших ребят, которые, порой ценой собственной жизни, спасают людей на Донбассе от геноцида и страданий. Более того, наши воины защищают Россию от внешней военной угрозы со стороны Запада. Вот почему сегодня сюда пришло так много жителей нашего города-героя!