Михаил Струк принял участие в сборе помощи военным, находящимся в зоне СВО

Неравнодушные жители Ленинского района собрали несколько килограммов гуманитарной помощи для солдат.

Люди принесли одежду, обувь и долгохранящиеся продукты питания. Также уже второй раз привезли парафин для волонтёров, который идёт на изготовление блиндажных свечей. Блиндажные свечи необходимы сегодня для наших бойцов. Благодаря ним солдаты могут быстро разогревать пищу и согреваться не позволяя обнаружить себя.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк
отметил: «Жители Ленинского района одни из тех, кто постоянно старается всеми силами помогать нашим бойцам и поддерживать их. А мы, в свою очередь, поддерживаем и помогаем им. Спасибо большое за ваше неравнодушие».