Евгений Кареликов принял участие в работе VII Съезда политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

Евгений Кареликов принял участие в работе  VII Съезда политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

19 апреля в Москве прошел VII Съезд политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». На нем с докладом «Социальный кодекс и пенсионная реформа» выступил лидер регионального отделения партии, руководитель партийной фракции в областной Думе Евгений Кареликов.

Одним из рабочих вопросов Съезда стало избрание Президиума Центрального совета партии. По итогам голосования Евгений Кареликов  был избран  в один из главных руководящих органов партии.

Как отметил Евгений Кареликов, единогласное избрание его кандидатуры – это высокое доверие со стороны коллег-однопартийцев, свидетельствующее о том, что региональное отделение Партии пенсионеров добилось немалых успехов в реализации главных направлений своей деятельности.

— А самым важным считаю то, что за последнее время наша партия совершила значительный политический, идеологический и медийный прорыв. Наши программные документы близки и понятны людям. У нас есть опыт и знания. Есть энергетика, понимание, с какими знаниями мы пришли в политику, чего следует добиваться и над чем работать. Именно поэтому мы считаем себя партией будущего,– подчеркнул Евгений Кареликов.

Источник новости: региональное отделение

политической партии  «Российская партия пенсионеров

за социальную справедливость» в Волгоградской области