Депутаты Волгоградской областной Думы в преддверии Дня Победы приняли участие в митинге

Юрий Марамыгин и Тамара Головачева приняли участие в митинге, посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Он прошел в патриотической зоне парка Заречный города Фролово. Совместно с юнармейцами и представителями администрации города к памятнику воину-победителю были возложены цветы. Собравшиеся почтили минутой молчания память погибших Героев.

В этот же день Юрий Марамыгин посетил участников Великой Отечественной войны Фроловского муниципального района.

Марие Павловне Гайдамакиной, жительнице поселка Арчединского лесхоза вручил цветы и подарки, а самое главное – выразил глубокое почтение и благодарность за Победу.

– 9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь. Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия, – отметил в своем обращении к ветерану Юрий Марамыгин.