Депутат Волгоградской областной Думы Юрий Марамыгин принял участие в праздничном поздравлении и награждении служителей Мельпомены

В преддверии празднования Дня работника культуры в зале районного Дома культуры в поселке Пригородный Фроловского района собрались профессионалы – люди, открывающие заветные двери в мир прекрасного, делающие нашу жизнь теплее и краше.

Звучали искренние слова пожеланий и поздравлений с профессиональным праздником. И, конечно, вручены Благодарственные письма и Почетные грамоты.

Творческими выступлениями зрителей радовали коллективы из города Михайловка и артисты Фроловского района.